Маурисио ПОЧЕТТИНО: “Пропустить два гола в полуфинале Лиги чемпионов — это крайне болезненно”

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2).

«Было два разных тайма. Мы были хороши в первом, но трудно выбить из игры такую команду, как «Манчестер Сити». Мы по праву вышли вперёд, но во втором тайме соперник доминировал и создал больше моментов.

Два пропущенных гола разочаровывают. С этим трудно смириться, но такое может произойти. Пропустить два мяча в полуфинале — это крайне болезненно. Трудно объяснить, почему «горожане» были лучше нас. Мы не выдали той энергии, которая требовалась. Есть ответный матч, а в футболе всегда нужно верить в лучшее. Конечно, у соперника есть преимущество», — приводит слова Почеттино BT Sport.