Арсен ВЕНГЕР: “Мы были наказаны за недостаток опыта и силы”

Арсен Венгер

…о поражении

“Мы проиграли игру, которую не должны были проигрывать. Мне кажется, моя команда проявила командный дух и показала высокое качество игры, но всё дело-то в том, что мы были наказаны за недостаток опыта и силы. Мы не использовали возможные моменты и с легкостью пропустили. Поэтому и остались без положительного результата”.

…о пропущенном голе

“Имей мы побольше опыта, не пропустили бы первый гол, а потом, возможно, и выиграли бы матч, доведя счёт 1-0 до перерыва. У нас было много шансов выиграть, мы играли хорошо, но в целом баланс сил и опыта в обеих командах был не в нашу пользу”.

…о Крисе Киркленде и о “Вест Бромвиче”

“Крис Киркленд отлично сыграл, потому что мы прижали “Вест Бром” достаточно сильно. Они создали очень мало моментов, и даже во втором тайме вели себя не очень-то амбициозно. Казалось, им достаточно счета 1-1. Но мы никак не могли этим воспользоваться, нам постоянно не хватало чего-то, что помогло бы изменить ситуацию”.

…о лидерстве “Челси”

“Сейчас я не обращаю внимания на наш разрыв: хватает и других проблем. У нас выбыло 8-9 игроков”.

…о том, сыграют ли травмированные игроки против “Спарты”

“Сола Кемпбелла не будет. Тьерри Анри не вернется. Надеюсь, сможет сыграть Жильберто и, возможно, Ван Перси. Юнберг еще не выздоровел. У него проблемы с подколенным сухожилием и его не будет еще 3 недели”.

Источник: fc-arsenal.com

Новости партнеров

Комментарии: