Владимир ШАРАН: “Сколько бы мы не играли на Пасху, еще ни разу не выиграли”

Фото – ФК “Александрия”

Наставник “Александрии” Владимир Шаран поделился впечатлениями от игры с “Рухом” (1:2) в 24 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“После этого матча что-то говорить очень сложно, потому что настраивались только на победу. Я был уверен в ребятах, что они отработают на сто процентов, потому что настроение после “Шахтера” было очень хорошее.

В первом тайме мы очень были довольны нашей игрой. Ребята выполняли все то, что от них требовалось. Мы хорошо комбинировали, создали несколько моментов, а один реализовали.

Затем мы увидели замены соперника. Попытались донести до футболистов в раздевалке, что нужно сыграть несколько проще, так как команда начала нас прессинговать. К сожалению, мы этого не увидели.

Если посмотреть полностью игру и сказать, что мы проиграем этот матч, то я бы никогда в жизни не поверил. Мы могли сравнять счет, могли больше забить. Но грубые ошибки в обороне говорят о том, что мы были слишком уверены в себе. На Пасху, сколько бы мы не играли, еще ни одной встречи не выиграли. Но это все игровая дисциплина”, – сказал Шаран.

Новости партнеров

Комментарии: