Форвард “Руха”: “Притула и Бойчук будут проставляться”

Фото – ФК “Рух”

Форвард “Руха” Андрей Борячук поделился мыслями о победе над “Александрией” (2:1) в 24 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

“Секрет нашей победы в том, что играли до последнего. Мы понимали, что проигрываем, поэтому вышли на второй тайм только с мыслями о результате. Большой праздник, хотели подарить болельщикам эмоции и победу.

Неудачный результат в первом тайме – мы не прессинговали как следует соперника, отошли на свою половину поля и ждали их там. А во втором тайме уже понимали, что нам нужно отыгрываться. Уверен, мы разберем наши ошибки и будем дальше пытаться с первых минут играть первым номером.

После пропущенного гола понимали, что игра не закончена, поэтому нужно проявлять характер и выгрызать победу. Притула и Бойчук впервые забили за “Рух” в УПЛ, будут проставляться в любом случае. У нас такая традиция в команде. Они должны что-то занести, но я не знаю, что это будет”, – сказал Борячук.