Евгений СЕЛЕЗНЕВ: “Я плакал, когда меня не продали в “Галатасарай”

Фото – fanatik.com.tr

Украинский нападающий Евгений Селезнев вспомнил, как в свое время мог перейти из “Акхисара” в “Галатасарай”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“3 раза не пустили в “Галатасарай”. 2 последних раза это вообще жесть была. Я сидел в раздевалке – плакал. Мне звонит Фатих Терим и говорит, что у них Лига чемпионов, что я буду в первой 11-ке.

А у них группа – “Шальке” – Коноп, “Локомотив” – Смол. Все болельщики “Галатасарая” ждали, все писали мне. И мне президент говорит, что я ни за какие деньги не уйду туда.

Я не знаю, зачем он так сделал. За меня миллион давали, за 33-летнего. Я не понимаю, сел в раздевалке и заплакал. Я шел к этому всю карьеру в Турции.

После Суперкубка, когда я один обыграл… Ну, не один, обыграла команда, но мне дали лучшего игрока матча. Я привез второй трофей в этом городе. Я ему говорю: «Я сделал все, что можно для этого клуба. Это наверное первый и последний трофей в вашей карьере в этом клубе. Пожалуйста, отпустите”. Нет”, – сказал Селезнев в подкасте “Брутальный футбол”.

Новости партнеров

Комментарии: