«Барселона» может подписать контракт с нападающим ПСВ

Embed from Getty Images

«Барселона» может подписать контракт с нападающим ПСВ Дониеллом Маленом, если не удастся осуществить трансферы форварда «Лиона» Мемфиса Депая или нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, сообщает Mundo Deportivo.

Утверждается, что наставник «Барселоны» Рональд Куман в восторге от игры 22-летнего футболиста и сообщил об этом руководству сине-гранатовых. Однако проблемой может стать его трансферная стоимость, которая сейчас оценивается в € 30 млн. Отмечается, что Куман лично знаком с Маленом по работе в национальной команде Нидерландов.

В нынешнем сезоне Эредивизии Мален принял участие в 30 матчах, в которых забил 17 голов и сделал 7 результативных передач.

Контракт Депая с «Лионом» рассчитан до 30 июня 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 45 млн. В сезоне-2020/21 Депай провёл 35 матчей в Лиге 1 и забил 19 голов, а также отдал 10 голевых передач.

Холанд выступает за «Боруссию» с января 2020 года. В нынешнем сезоне он провёл 26 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 25 голов и сделал 7 результативных передач.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: