Фанаты “Ман Сити” в восторге от игры Зинченко

Embed from Getty Images

Болельщики “Манчестер Сити” в восторге от игры украинского защитника Александра Зинченко, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Свое восхищение украинцем они выражают на фанатских форумах во всемирной сети.

KOO: “Нам не нужен новый дорогой левый защитник, потому что у нас есть Зинченко. Это классный игрок, который показал свой высокий уровень против ПСЖ, “Ливерпуля”, “Тоттенхэма”, “МЮ” и “Челси”. Пусть лучше “Манчестер Сити” вложит средства в покупку хорошего нападающего”.

TheArtOfStindl: “Иногда Зинченко просто зверь. Говорить о том, что любой тренер будет выигрывать титулы с такой командой, как “Ман. Сити”, просто глупо. Чтобы это понять, просто посмотрите на ПСЖ без Тухеля”.

JDizzle: “Раньше я называл Зинченко нашим худшим игроком за многие годы. Не за то, что он плохой футболист. Просто для уровня “Ман. Сити” он был весьма посредственным исполнителем. Но в двух матчах против ПСЖ Зинченко был феноменальный каждую минуту, что был на поле. Молодец. Надеюсь, он сыграет в финале”.

Karam Tayser: “ПСЖ не забил “Манчестер Сити” ни одного мяча в полуфинале Лиги чемпионов, когда Зинченко был на поле. Лучший левый защитник в Европе”.

Добавим, что вчера “Ман. Сити” досрочно выиграл чемпионский титул АПЛ. Для Зинченко это уже третий выигранный трофей в составе “горожан”.

Новости партнеров

Комментарии: