Рой Макаай открыл страничку в Интернете

С сегодняшнего дня во всемирной сети начнет функционировать страничка Роя Макая http://www.roymakaay.com/. Кроме этого голеадор “Баварии”, в качестве посла гуманитарной программы Рональда МакДоналя “Помощь детям”, лично будет участвовать в передаче новой футбольной площадки мюнхенскому детскому центру сердечных заболеваний.

Рой Макаай…

… о своем сайте:

Эту страничку я создал специально для болельщиков. На ней будет много информации о моей жизни, о моих планах и т.д. У меня есть несколько идей по развитию этой странички.

… о своей безголевой серии:

Я остался зол на себя после матча с “Шальке”, так как, не использовал пару хороших моментов, в которых до травмы забил бы голы закрытыми глазами. А вот в матче с “Ювентусом” мне откровенно не везло. Мяч, после моих ударов, летел куда угодно кроме ворот, а однажды блестяще сыграл Аббьяти, отбив удар в упор.

… о победе над “Ювентусом”:

Мы полностью переиграли соперника и должны были побеждать более крупно. Этой победой “Бавария” вновь напомнила Европе о себе.

… о предстоящей игре с “Дуйсбургом”:

“Дуйсбургу” терять нечего и соперник выйдет на поле “Альянц-Арены” полностью раскрепощенным. А вот “Баварии”, чтобы завоевать 20-ую салатницу, обязательно надо обыгрывать таких соперников. О недооценке не может быть и речи. С первых же минут мы постараемся нагнетать давление на ворота “Дуйсбурга”, как это было в матче с “Ювентусом”, и, думаю, победа останется за нами.

Источник: fcbayern.ru

Новости партнеров

Комментарии: