Игорь ЦЫГАНИК: «Думаю, сборная Украины выиграет достаточно уверенно у Бахрейна»

Фото – dynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на товарищеский матч между сборными Украины и Бахрейна.

— Считаю, что Андрей Шевченко специально выбирает таких соперников во время подготовки к чемпионату Европы, чтобы постепенно набирать форму. Не стоит сразу играть с сильными оппонентами. Команда сейчас только в процессе подготовки, поэтому игроки получают серьезную нагрузку, на фоне которой состоится игра с Бахрейном.

Не думаю, что это будет легкая встреча для сборной Украины. Это будет скорее тренировочный поединок. Предполагаю, что Шевченко захочет увидеть, кто и как выдерживает нагрузки. Возможно, Андрей Николаевич даст возможность сразу сыграть новичкам, чтобы понять, на кого можно рассчитывать, а с кем попрощаться.

Думаю, что сборная Украины выиграет достаточно уверенно. Сделаю ставку, украинцы забьют в обоих таймах. К тому же прогнозирую гол Артема Довбика, думаю, что ему дадут игровое время.

Сейчас под руководством Шевченко работает нормальный состав квалифицированных исполнителей, хотя большинство легионеров приедут позже. Думаю, что будет много замен. На мой взгляд, в старте выйдут Бущан, Миколенко, Матвиенко, мешкотно, Караваев, Степаненко, Буяльский, Марлос и Довбик. Возможны различные взаимосвязи, — сказал Цыганик.

Источник – Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: