Планы «Динамо» на летнее межсезонье

Фото – dynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» запланировало выход из отпуска и старт подготовки к новому сезону в несколько этапов.

15 июня работу начнут футболисты, которые вернулись из аренды, а также часть игроков, выступавших за «Динамо U-21».

На протяжении недели собравшиеся динамовцы будут заниматься под присмотром тренеров по физподготовке и ассистента главного тренера Олега Гусева.

21 июня к команде присоединится Мирча Луческу, а на следующий день ожидается выход из отпуска оставшейся группы динамовцев, кроме тех, чьи сборные будут принимать участие в финальной части чемпионата Европы по футболу.

28 июня «Динамо» отправится на первый сбор в Швейцарию, где запланировано проведение четырех контрольных матчей. После возвращения из Женевы команда через несколько дней начнет следующий сбор, который также запланирован в Швейцарии. На втором сборе планируется еще четыре спарринга (даты сборов и соперники в спаррингах уточняются). В частности, «Динамо» имеет предварительную договоренность о проведении контрольных встреч с «Лионом» и «Ниццей».

Сборники, национальные команды которых являются участниками чемпионата Европы, получат 10-14 дней отпуска после того, как их сборные закончат выступления на Евро (в зависимости от даты последнего матча), а затем присоединятся к «Динамо».

Первым официальным матчем для киевской команды в новом сезоне станет поединок за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который запланирован на 24 июля.

Источник – Официальный сайт «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: