Тренер Кипра: “Успешная игра Украины – заслуга тренерского штаба Шевченко”

Накануне завтрашнего товарищеского поединка Украина – Кипр (Харьков, ОСК «Металлист», 19.00) главный тренер команды гостей Никос Костеноглу пообщался на пресс-конференции со СМИ:

«Нам предстоит сыграть с хорошей командой, которая действует очень технично и организованно. У соперника всегда есть план, как в атаке, так и в обороне. Думаю, что все эти качества – работа тренерского штаба и главного тренера.

Мы прибыли в Украину не в оптимальном составе. Плюс наши футболисты длительное время не имели игровой практики. Мы знаем, что нас ждет тяжелый поединок, но то желание борьбы, которое демонстрируют наши игроки, дает нам надежду на благоприятный исход».

Напомним, что состав сборной Кипра выглядит следующим образом:

Вратари: Михаил Неофитос («Олимпиакос»), Константинос Панаги («Омония»), Андреас Параскевас («ДОКСА Катокопиас»).

Защитники: Николас Иоанну («Арис», Греция), Андреас Каро («Маритиму», Португалия), Константинос Лайфис («Стандард», Бельгия), Томас Иоанну (АЭК), Андреас Панайоту («Пафос»), Константинос Сотериу, Парис Псалтис, Андреу Стелиос (все – “Олимпиакос”), Яннис Кусулос («Омония»).

Полузащитники: Григорис Кастанос («Фрозиноне», Италия), Александр Гогич («Хайберниан», Шотландия), Андреас Авраам (АЕЛ), Костакас Артиматас, Димитрис Христофи (оба – «Анортосис»), Яннис Питтас, Хараламбос Кириаку (оба – «Аполлон»), Лоизос Лоизу, Фотис Папулис (оба – «Омония»).

Нападающие: Мариос Элиа («Этникос»), Панайотис Захарии («Пафос»).

Источник – Террикон

Новости партнеров

Комментарии: