Василий КАРДАШ: “В матче с Кипром Шевченко хочет получить дополнительную информацию”

Фото – ФК “Динамо”

Бывший игрок “Динамо” Василий Кардаш поделился своими ожиданиями от последнего товарищеского матча сборной Украины, сообщает “Футбол газета”.

“Со стартовым составом на первый матч финальной части чемпионата Европы по Нидерландами наш тренерский штаб, на мой взгляд, уже определился. В противостоянии с Кипром Андрей Шевченко разве что постарается получить исчерпывающую информацию о состоянии тех футболистов, которые не были задействованы по ряду причин в последних спаррингах, но должны сыграть с нидерландцами. Имею в виду, в первую очередь, Александра Зинченко, без которого сейчас сложно себе представить сборную Украины.

Хотя есть один важный нюанс, который нужно обязательно учитывать: киприоты играют в другом стиле, чем те же голландцы. Захочет Андрей Шевченко раскрывать все “козыри”? Хотя сейчас, учитывая современные технологии, уже сложно удивить какими-то домашними заготовками. Тем не менее, в последних контрольных матчах команды участницы финальной части чемпионата Европы стараются не демонстрировать весь свой потенциал. Главное – побеждать на официальном уровне”, – заявил Кардаш.

Напомним, что матч Украина – Кипр состоится 7 июня. Начало – в 19:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: