Александр Зинченко – лучший игрок матча против Кипра

Фото – ТК “Футбол”

В понедельник сборная Украины в заключительном спарринге в рамках подготовки к Евро-2020 сразилась с национальной командой Кипра и взяла верх – 4:0.

Во время матча на сайте ТК “Футбол” проводилось голосование за лучшего игрока поединка. Каждый болельщик мог выбрать своего «Лева Матчу».

По его итогам лучшим футболистом матча признан Александр Зинченко, набравший 46% голосов. Второе место заняк Андрей Ярмоленко (26%), а третье – Марлос (9%).

«Хотел поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку, которую мы получаем каждый раз на полях в Украине. Я уже не помню, когда в последний раз играл при таком количестве зрителей – даже в финале Лиги чемпионов было меньше людей. Спасибо за признание. Главное, что мы выиграли и в хороших кондициях готовимся к чемпионату Европы», – цитирует Зинченко footballua.tv.

Напомним, что следующую игру “сине-желтые” проведут 13 июня со сборная Нидерландов в первом туре группового этапа Евро-2020. Встреча состоится в Амстердаме и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: