Александр КАРАВАЕВ: «Хочется, чтобы вся команда себя проявила, показала максимум»

Фото- УАФ

Защитник сборной Украины Александр Караваев рассказал о подготовке национальной команды к Евро-2020 в Бухаресте, сообщает официальный сайт УАФ.

«Тренировочный газон в прекрасном состоянии. Удобный, компактный стадиончик. Здесь есть все для хорошей и качественной подготовки, классные условия.

Конечно, условия в новом месте всегда отличаются. Мы быстро долетели, приехали в отель, разместились. Сначала больше отдыхали, был день восстановления после дороги. Затем небольшая теория – понемногу разбираем соперника, готовимся, набираем полный ход на Евро. Все мысли о следующей игре.

Есть небольшое переживание, потому что впереди не просто официальные игры, а чемпионат Европы. Ты чувствуешь ответственность. Хочется, чтобы вся команда себя проявила, показала максимум своих возможностей. Нужно как можно лучше подготовиться, разобрать свои прошлые игры, не повторять предыдущих ошибок и переносить в матчи хорошие моменты, которые у нас были. Конечно, также хочется достичь результата.

Где-то в подсознании ты переживаешь. Однако, думаю, через один-два дня втянемся и будем полностью сосредоточены непосредственно на игре», – считает Караваев.

Напомним, что свой первый матч на групповой стадии Евро-2020 наша сборная проведет 13 июня в Амстердаме против национальной дружины Нидерландов. Начало — в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: