Эксперт: “Игра сборной Украины напоминает хищную птицу”

Фото – ТК “Футбол”

Эксперт каналов “Футбол” Михаил Метревели поделился мыслями о ближайшем матче сборной Украины на Евро-2020, сообщает “Футбол газета”.

“С Северной Македонией тактика 4-3-3 будет топ, потому что они будут больше обороняться и мы уже здесь должны дать большую скорость и агрессию. Игра нашей команды в последних матчах напоминает хищную птицу, у которой подрезали крылья и понятно, что это крыло левое, у нас проблемы на левом фланге, хотя я ожидал больше проблем на правом фланге, там, где Караваев под давлением, в единоборствах может проиграть, но как раз он сыграл здорово.

Я считаю, что тактика с Северной Македонией должна быть агрессивной. Нужно начинать так же как с Нидерландами. Мы начали игру с Нидерландами здорово, кроме обрезки на второй минуте. Я не думаю, что Зинченко в каждой игре будет “обрезаться”, это был несчастный случай. Я считаю, что можно было сделать перестановку и выпустить раньше Шапаренко, считаю, что он уже игрок основного состава и по объему, и по мышлению, и по технике”, – считает Метревели.

Добавим, что игра между сборными Украины и Северной Македонии состоится в четверг в Бухаресте.

Новости партнеров

Комментарии: