Кейну пророчат переход в «Манчестер Сити»

Одного из лучших бомбардиров европейских топ-чемпионатов последних лет – англичанина Харри Кейна, ожидают увидеть в новом клубе на старте нового сезона.

Embed from Getty Images

Форвард, который сейчас является игроком лондонского «Тоттенхэма», уже недвусмысленно намекнул на желание сменить обстановку и перебраться в клуб с большими трофейными амбициями, чем «Шпоры», а беттинг-специалисты начали активно прогнозировать название нового пристанища Кейна.

По мнению аналитиков компании Бетсити, где всегда можно найти широкий выбор событий для пари на футбол в топ-чемпинатах Европы, главным претендентом на то, чтобы переманить Харри из «Тоттенхэма», является действующий чемпион Англии – «Манчестер Сити». И если установить Бетсити приложение для ставок на любой удобной платформе, то можно обнаружить, что коэффициент на переход Кейна именно на «Этихад Стэдиум» равняется сейчас 1.54. То есть в процентном соотношении это примерно 64%.

Впрочем, не низкие шансы на то, чтобы оставить Кейна у себя и у его нынешнего клуба – «Тоттенхэма». Аналитики дают такому варианту примерно 51% вероятности, что также является весьма солидным показателем.

А вот другие варианты продолжения Харри оцениваются уже с меньшей вероятностью. Как свидетельствует обзор на Бетсити Беларусь, вторым после «Горожан» претендентом на то, чтобы заполучить Кейна, является «Манчестер Юнайтед», но шансы этого клуба равны всего лишь 25%. Замыкает тройку претендентов еще один английский клуб – «Челси», у которого 19% шансов выиграть борьбу за нападающего у конкурентов.

Напомним, что Кейн забивал не менее 17-ти мячей в каждом из 7-ми крайних сезонов АПЛ. В 2016-м, 2017-м и 2021-м годах форвард становился лучшим бомбардиром Премьер-лиги. Трансферная стоимость Кейна, по версии Transfermarkt, составляет 120 миллионов евро.

Новости партнеров

Комментарии: