Роберто МАНЧИНИ: “Мы спокойны, у нас много хороших игроков”

Embed from Getty Images

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился своими ожиданиями от поединка 1/8 финала Евро-2020 с национальной командой Австрии.

‘Мы с большим уважением относимся к Австрии, это хорошая команда с хорошими игроками. Если мы хотим победить, надо сыграть хорошо. Австрийцы оказывают серьезное давление на соперника. Эта команда играет в хороший футбол. У них есть три-четыре очень техничных игрока, например, Алаба. В таких матчах надо быть очень внимательными.

Австрия – классная команда, играющая в агрессивный футбол. Нам надо будет провести очень хороший матч. Начинается плей-офф, и здесь ошибки недопустимы, в этом прелесть этих чемпионатов. Ты должен доказать, что сильнее, и ничего более.

Мы спокойны. У нас много хороших игроков. Все, кто играет, продолжат делать то, что делали до этого. Подождем завтрашнего дня, чтобы оценить состояние тех, кто под вопросом, но состав более-менее ясен.

Все хорошо. Играть на “Уэмбли” приятно. У нас есть игроки, которые никогда здесь не были. Они будут рады провести матч на таком стадионе. Когда ты играешь в футбол, хочешь оказаться на такой арене. К такому храму футбола надо относиться с уважением. Уверен, парни завтра сыграют хорошо”, – цитирует Манчини официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч Италия – Австрия состоится 26 июня, в Лондоне. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: