Зинченко сказал, как надо сыграть против Швеции

Фото – УАФ

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко сказал, как надо сыграть против Швеции, сообщает “Футбол газета”.

“Со сборной Швеции нам нужно сыграть компактно единым блоком, держать дистанцию ​​между друг другом. Исходя из этого у нас все должно получиться.

На этом Евро они показывают, что играют целостно и компактно. В каждой линии есть хорошие игроки. Безусловно, это 10-й номер, Форсберг – лучший бомбардир сборной на турнире, очень опытная линия обороны. Если я не ошибаюсь, у них старейшая команда на чемпионате Европы, это говорит о многом, о том, что они сыграны между собой, чувствуют друг друга на поле. Также нападающий Исаак, который демонстрирует хороший футбол в Испании, он сейчас на слуху. Я думаю, все прекрасно понимают, что благодаря таким турнирам ты можешь показать себя, проявить свои лучшие качества, чтобы строить свое будущее.

Понимаем, что Швеция – очень сильная команда, которая вышла с первого места из непростой группы. Нам предстоит очень серьезный матч за выход в следующий раунд”, – заявил Зинченко в “Большом футболе”.

Напомним, что матч 1/8 финала Евро-2020 Швеция – Украина состоится 29 июня, в Глазго. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: