Жеребьевка 3-го квалификационного раунда ЛК. Определились соперники “Ворсклы” и “Колоса”

Фото – УЕФА
Фото – УЕФА

Сегодня, 19 июля, в Ньоне состоялаь также жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги конференций.

По ее итогам стало известно, что на этой стадии полтавская “Ворскла”, если во 2-ом раунде пройдет финский КуПС, сыграет с победителем пары “Астана” (Казахстан)/”Арис” (Греция), а ковалевский “Колос” – с сильнейшим в противостоянии ФКСБ (Румыния)/”Шахтер” (Казахстан).

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги конференций

Путь чемпионов

Проигравший “Динамо” Тбилиси (Грузия)/”Маккаби” Хайфа (Израиль) – Проигравший “Будучность” Подгорица (Черногория)/”Торсхавн” (Фареры)
Проигравший “Линфилд” (Сев.Ирландия)/”Борац” Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – Проигравший “Шахтер” Солигорск (Беларусь)/”Фола” (Люксембруг)
“Шэмрок Роверс” (Ирландия) – Проигравший “Теута” (Албания)/”Интер Эскальдес” (Андорра)
Проигравший “Рига” (Латвия)/”Шкендия” (Македония) – Проигравший “Фольгоре” (Сан-Марино)/”Хибернианс” (Мальта)
Проигравший “Приштина” (Косово)/”Коннас-Ки” (Уэльс) – Проигравший “Валюр” (Исландия)/”Буде/Глимт” (Норвегия)

Основной путь

КуПС (Финляндия)/”Ворскла” (Украина) – “Астана” (Казахстан)/”Арис” (Греция)
“Колос” (Украина) – ФКСБ (Румыния)/”Шахтер” (Казахстан)
“Хабнарфьордюр” (Исландия)/”Русенборг” (Норвегия) – “Домжале” (Словения)/”Хонка” (Финляндия)
“Университатя” (Румыния)/”Лячи” (Албания) – “Андерлехт” (Бельгия)
“Витесс” (Нидерланды) – “Дандолк” (Ирландия)/”Левадия” (Эстония)
“Динамо” Батуми (Грузия)/БАТЭ (Беларусь) – “Петрокуб” (Молдова)/”Сивасспор” (Турция)
“Шкупи” (Македония)/”Санта-Клара” (Португалия) – “Олимпия” (Словения)/”Биркиркара” (Мальта)
“Пасуш” (Португалия) – “Ларн” (Сев.Ирландия)/”Орхус” (Дания)
“Аустрия” (Австрия)/”Брейдаблик” (Исландия) – “Абердин” (Шотландия)/”Хэкен” (Швеция)
“Судува” (Литва)/”Ракув” (Польша) – “Рубин” (Россия)
ЦСКА София (Болгария)/”Лиепая” (Латвия) – “Погонь” (Польша)/”Осиек” (Хорватия)
“Уйпешт” (Венгрия)/”Вадуц” (Лихтенштейн) – “Базель” (Швейцария)/”Партизани” (Албания)
“Люцерн” (Швейцария) – “Дрита” (Косово)/”Фейеноорд” (Нидерланды)
“Трабзонспор” (Турция) – “Мольде” (Норвегия)/”Серветт” (Швейцария)
“Локомотив” (Пловдив, Болгария)/”Словацко” (Чехия) – “Копенгаген” (Дания)/”Торпедо” Жодино (Беларусь)
“Паневежис” (Литва)/”Войводина” (Сербия) – ЛАСК (Австрия)
“Сочи” (Россия)/”Кешля” (Азербайджан) – “Партизан” (Сербия)/ДАК-1904 (Словакия)
“Эльфсборг” (Швеция)/”Милсами” (Молдова) – “Вележ” (Босния и Герцеговина)/АЕК (Греция)
РФШ (Латвия)/”Пушкаш-Академия” (Венгрия) – “Гент” (Бельгия)/”Волеренга” (Норвегия)
“Дюделанж” (Люксембург)/”Богемиан” (Ирландия) – ПАОК (Греция)
“Чукарички” (Сербия)/”Сумгаит” (Азербайджан) – “Хаммарбю” (Швеция)/”Марибор” (Словения)
АЕЛ (Кипр)/”Влазния” (Албания) – “Гарабаг” (Агдам)/”Ашдод” (Израиль)
“Арарат” (Армения)/”Шленск” (Польша) – “Арда” (Болгария)/”Хапоэль” Беэр-Шева (Израиль)
“Хиберниан” (Шотландия)/”Санта-Колома” (Андорра) – “Гзира Юнайтед” (Мальта)/”Риека” (Хорватия)
“Кауно Жальгирис” (Литва)/ТНС (Уэльс) – “Виктория” (Чехия)/”Динамо” Брест (Беларусь)
“Хайдук” (Хорватия)/”Тобол” (Казазстан) – “Аполлон” (Кипр)/”Жилина” (Словакия)
“Спартак” Трнава (Словакия)/”Сепси” (Румыния) – “Сутьеска” (Черногория)/”Маккаби” Тель-Авив (Израиль)

Добавим, что матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций пройдут 5 и 12 августа.

Новости партнеров

Комментарии: