«Динамо» победило турецкий клуб. Контрольный матч (видео)

Фото – ФК “Динамо”

Киевское «Динамо» в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии провело контрольный поединок с турецким «Газиантепом» и взяло верх – 3:2.

В составе украинского клуба отличились Денис Попов и Владислав Кулач, а еще один гол соперник забил в свои ворота.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Газиантеп» (Турция) – 3:2
Голы:
Попов (27), Эрсой (28, автогол), Кулач (52) – Сагаль (4), Максим (49).
«Динамо» (первый тайм): 71. Бойко, 24. Тымчик, 34. Сирота, 4. Попов, 16. Миколенко, 23. Сидклей, 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 20. Караваев, 19. Гармаш, 17. Леднев.
«Динамо» (второй тайм): 1. Бущан, 94. Кендзера, 4. Попов, 13. Шабанов, 11. Дубинчак, 8. Шепелев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 29. Буяльский, 14. де Пена, 91. Кулач.
«Газиантеп» (стартовый состав): Гювенч, Джилободжи, Эрсой, Тоска, Ногуэйра, Дикко, Олковски, Нийяз, Пехливан, Сагаль, Максим.

Добавим, что уже в понедельник, 26 июля, «бело-синие» вернутся в Киев, а первый официальный матч сыграют 1 августа на НСК «Олимпийский» против ровненского «Вереса».