Роберто Карлос назвал лучшего игрока Евро-2020

Embed from Getty Images

Легендарный защитник сборной Бразилии Роберто Карлос назвал лучшего футболиста прошедшего чемпионата Европы по футболу 2020 года.

«Люк Шоу был лучшим игроком турнира. Он должен продолжать так играть. Это важно. Я смотрел все матчи Евро-2020, и сборная Англии играла очень хорошо. Поражения — это часть игры, часть футбола, и я очень надеюсь, что они хорошо выступят на чемпионате мира. Если они смогут поддерживать эти стандарты, то заслужат награду», — приводит слова Карлоса GQ.

Сборная Англии дошла до финала Евро-2020, где проиграла сборной Англии. Люк Шоу провёл на турнире 6 матчей за сборную Англии, в которых забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Шоу получил травму в матче 1/8 финала с национальной командой Германии (2:0). Но полученное повреждение не помешало игроку продолжить выступление на турнире. 26-летний футболист играл с травмой в четвертьфинале с Украиной (4:0), где он сделал 2 голевые передачи, в полуфинале с Данией (2:1 ДВ) и в финале с Италией (1:1, 2:3 по пен.), где он забил единственный гол сборной Англии.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: