Александр РЯБОКОНЬ: “Мы отомстили “Мариуполю”

Фото – ФК “Десна”

Наставник “Десны” Александр Рябоконь поделился впечатлениями от победы над “Мариуполем” (2:1) во 2 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Игра действительно была непростая. Сказалось время начала игры – 17:00, было очень жарко. Один фланг был в тени, но даже Картушов, который там играл, устал в первом тайме. Поэтому, нужно было потерпеть и в нужный момент решить судьбу матча, что мы и сделали.

В целом контролировали игру, но при этом пропускали контратаки соперника. Знали о том, что “Мариуполь” скоростная команда, но немного проваливали середину.

У Цымбалюка, похоже, мышечная травма. Перестраховались и поберегли его. Жук не вошел в игру, поэтому сделали обратную замену. Впереди не добавил и в обороне надежнее не стало. Пришлось сделать перестановки и выпустить атакующих игроков, чтобы попытаться вырвать этот матч.

Я не видел, забивал ли Безбородко из офсайда или нет. Может быть какой-то минимальный был. Я вспоминаю игру прошлого сезона в Мариуполе. Вспомните, кто был главным героем матча, который много значил для нас. Тогда мы уступили. Сейчас отомстили и забыли”, – сказал Рябоконь.

Новости партнеров

Комментарии: