Фанаты “Генка”: “УЕФА хочет затянуть “Шахтер” в Лиге чемпионов”

Фото – Sport.be

Болельщики “Генка” заявляют, что рефери помогал “Шахтеру” в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Helft: “Победа с помощью левого пенальти, который был назначен непонятно за что. А второй гол “Шахтер” забил, когда Грошовски лежал на земле и все думали, что украинцы сейчас выбьют мяч! Такие победы не помогут “Шахтеру” против “Монако”. Судьи постараются “вытянуть” украинцев в плей-офф, потому что для УЕФА интереснее, чтобы богатый клуб прошел дальше. Но с “Монако” такие фокусы не пройдут, пусть украинцы даже не надеются на помощь арбитров в следующем раунде. “Шахтер” по сравнению с “Монако” – никто, заштатный клуб. Как и мы по сравнению с самим “Шахтером”.

Tril: “Кто-то еще сомневается в том, что УЕФА пытается затянуть в Лигу чемпионов все богатые команды? Бельгийцы там никому не интересны, у нас нет таких бюджетов, мы не тратим огромные деньги на трансферы. По сути, Лига чемпионов давно стала закрытым турниром для богатых”.

Shel: “На самом деле “Генк” играл достаточно хорошо, но как же меня разозлил арбитр. Получается, пенальти в наши ворота ты ставишь, а удалять Марлона не хочешь, хотя второй эпизод был куда более очевиден и все видели, как бразилец грубо сыграл. Нельзя же так явно помогать одной команде и так демонстративно не замечать такую ​​грубую игру”.

Новости партнеров

Комментарии: