Капитан “Руха”: “Кучук проанализировал игру “Вереса” от А до Я”

Фото – ФК “Рух”

Капитан “Руха” Ярослав Мартынюк поделился впечатлениями от победы “желто-черных” в матче с “Вересом” (2:1), сообщает “Футбол газета”.

“Сыграли тяжелый матч. “Верес” – силовая команда. В первом тайме, возможно, игралось полегче. После перерыва они выбивали мяч вперед и пытались забирать подборы.

После травмы Дидика мне пришлось опуститься на позицию центрального защитника. Обязанности несколько схожи с теми, которые мне полагаются при игре в опорной зоне. Нужно было контролировать линию.

Во время сборов меня иногда наигрывали на этой позиции. Считаю, что справился. Нам не нужно было останавливаться после двух забитых голов. Но мы остановились. Отдали немного инициативу “Вересу”, поскольку вели в счете. Так делать не нужно.

Кучук прекрасно проанализировал игру “Вереса” от А до Я. Мы выходили на матч и прекрасно знали, что нужно делать”, – сказал Мартынюк.