Динамовцы экспериментальным составом обыграли “Звезду”

В прошедший уик-енд прошли матчи 9-го тура чемпионата Украины в высшей лиге. Завершал тур матч “Динамо” против аустайдера первенства – кировоградской “Звезды”. После победы над “Локомотивом” в Лиге чемпионов киевляне вышли на поле стадиона “Динамо” имени Лобановского практически вторым составом – лишь Гавранчич, Ринкон, Гиоане и Гусев были теми футболистами, которые сыграли и против “Локо”, и против “Звезды”. Тем не менее, у “Динамо” не возникло никаких проблем матче – по голу в каждом тайме забили Милевский и Гусев – 2:0, легкая победа чемпионов Украины.

Остальные матчи тура также принесли вполне ожидаемые результаты. Лишь в матче “Оболонь” – “Шахтер”, завершившегося со счетом 3:4, донецкий клуб заставил поволноваться своих болельщиков: в первом тайме горняки “горели” со счетом 0:2. После 9-го тура в турнирной таблице первенства продолжает лидировать “Шахтер”, за ним с пятиочковым отрывом следует “Динамо”, еще на очко отстает “Днепр”.

Источник: Динамо Киев от Шурика