ПЕДРИНЬО: “Наш стиль игры помог победить”

Фото – ФК “Шахтер”

Полузащитник донецкого «Шахтера» Педриньо прокомментировал первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Монако», сообщает официальный сайт «горняков».

– Поздравляем с победой! Со стороны показалось, что результат дался достаточно легко.
– На самом деле ни один матч никогда просто не дается. «Монако» – большая команда, в ней выступают квалифицированные игроки, которым сложно противостоять. Отдавали себе отчет, что будет нелегко, но знали, что у нас в команде собраны не менее квалифицированные исполнители, и верили в свой футбол. Наш стиль игры помог победить, очень рад, что в первом матче одержали верх. Надеюсь, добьемся результата и в ответном поединке и пройдем дальше.

– Ты только восстановился после травмы, но вышел в стартовом составе и забил гол. Как самочувствие?
– Прекрасно знал, что на все сто процентов к этому матчу я, к сожалению, готов не буду, но хотелось помочь партнерам. И это самопожертвование в конечном итоге сработало. Спасибо всем, спасибо медицинскому департаменту клуба. Мы забили гол и добились хорошей победы. Поздравляю партнеров по команде и тренерский штаб!

– Ты забил первый гол за «Шахтер» в Лиге чемпионов. Какие эмоции испытываешь?
– Очень крутые эмоции, я счастлив! Прекрасно знаем, насколько для клуба важен этот турнир, насколько важно побеждать и проходить дальше. Эмоции переполняют. Хочу поблагодарить Бога и семью за то, что они меня поддерживают. Спасибо им всем.

Напомним, что украинский клуб победил в гостях – 1:0. Ответная игра состоится 25 августа в Харькове.

Новости партнеров

Комментарии: