Флорентино ПЕРЕС: «Баллак станет следующим «галактикос»

Президент мадридского “Реала” Флорентино Перес готов бороться с хозяином “МЮ” Малькольмом Глэйзером за футболиста “Баварии” Михаэля Баллака.

Перес решил, что именно Баллак станет следующим “галактикос” с сезона 2006/2007 даже несмотря на то, что нынешний наставник “Реала” Вандерлей Лушембурго высказываетcя против приобретения капитана сборной Германии. «Реалу» предстоит выиграть борьбу за Баллака у “Манчестера Юнайтед”.

Так, главный тренер “МЮ” Алекс Фергюсон заявил, что готов сделать Баллака самым высокооплачиваемым футболистом в истории Английской Премьер-Лиги, а также назначить немца капитаном, команды, место которого стало вакантным после скандального ухода Роя Кина.

Но Флорентино Перес явно обрадован заявлениями самого Баллака, который сказал, что для него возможность добыть европейскую славу дороже любых зарплат и поэтому президент королевского клуба намерен убедить представителей немца в том, что в “Реале” удовлетворить свои победные амбиции будет гораздо легче, нежели в “Манчестере”.

Источник: fnews.ru

Новости партнеров

Комментарии: