Евсеев и Измайлов не сыграют с “Брондбю”

Перед матчем группового этапа Кубка УЕФА против датского “Брондбю” думать о неудаче в чемпионате России не хочется. Об этом главный тренер московского “Локомотива” Владимир Эштреков заявил во вторник на подмосковной тренировочной базе команды в Баковке.

По словам тренера, он и игроки не зацикливаются на упущенном втором месте в первенстве, которое принесло бы им путевку в Лигу чемпионов. “Чемпионат России уже закончился, и вспоминать о нем не хочется, – подчеркнул Эштреков. – Сейчас наша задача – добиться успеха в двух оставшихся играх Кубка УЕФА и выйти из группы”.

Он отметил также, что с уважением относится к датскому клубу. “Брондбю” занимает второе место в чемпионате Дании, это хорошая сбалансированная команда. Мы относимся к ней с должным уважением, но это не снимает с нас необходимость выигрывать”, – сказал Эштреков.

Тренер “Локо” признался, что из-за различных повреждений на поле стадиона в Черкизове в среду не появятся несколько ведущих игроков. “Из-за травм не смогут сыграть Владимир Маминов, Марат Измайлов и Вадим Евсеев. Но я надеюсь, что их потеря не помешает нам одолеть “Брондбю”.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: