Официальная трансляция жеребьевки для Лиги Чемпионов только на МЕГОГО

Активные болельщики и просто любители спорта особо выделяют матчи Лиги Чемпионов за зрелищность и достойное качество реализации. Одним из первичных этапов предстоящих соревнований становится жеребьевка команд для формирования основного списка участников группового раунда.

Embed from Getty Images

После этого начнётся основной этап, в ходе которого выступят 32 команды. Отследить процесс жеребьёвки позволит единственная официальная  площадка в Украине – МЕГОГО. Виртуальный кинотеатр в этот раз сумел получить права на показ раньше всех, поэтому преданные ценители футбола смогут запросто подключиться к ресурсу и запустить трансляцию.

Жеребьёвка во многом помогает определить стартовое положение команд и наметить этапа для последующего успешного развития. Так, все участвующие в этом сезоне Лиги команды будут разделены на восемь отдельных групп (по 4 в каждой). Групповой этап занимает шести туров, две лучшие команды из каждой группы получают возможность для борьбы в плей-офф.

Как смотреть смотреть онлайн трансляцию жеребьевки Лиги Чемпионов полностью бесплатно?

МЕГОГО предлагает отвлечься от хлопот к 26 августа. Именно в этот день будет проведена жеребьевка участников Лиги Чемпионов УЕФА (2021/22) в Стамбуле. Уже известна информация об основном составе – это 26 команд, гарантированно попадающие на групповые этапы. Дополнительно судьи выберут ещё 6 дополнительных победителей (по результатам плей-офф).

Поскольку участники поделятся на 4 ключевые группы, то в составе каждой из них окажутся спортсмены со схожими физическими возможностями. В первую категорию отнесёт победителей Лиги Европы и Лиги Чемпионов, победителей ТОПа рейтинга УЕФА.

Такое событие не стоит пропускать тем, кто регулярно следит за футболом. Болельщики могут воспользоваться бесплатной поддержкой МЕГОГО и запустить трансляцию бесплатно и необходимости прохождения регистрации в любом месте. Достаточно зайти на ресурс или подключиться к просмотру по ссылке. Отсутствие навязчивой рекламы дополнено простым доступом, реализовать который возможно с помощью компьютера, мобильного устройства или смартфона.

MEGOGO – теперь официальная онлайн площадка, представляющая интересы украинских футболистов и фанатов на мировом первенстве. Такая ответственность требует повышенного внимания к обеспечению потребностей зрителей. Они смогут подключиться к жеребьёвке в любой момент без зависаний, регистрации или посредников.

Достоинстаа ресурса: 

  • полностью безопасная Платформа для пользователей со всей Украины; 
  • досиуп с любого устройства при необходимости;
  • бесплатныы запуск, возможность отслеживания основных этапов и онлайн общение с единомышленниками;
  • мощное техническое обеспечение рассчитано на большое количество активных онлайн болельщиков.

Достаточно вбить поисковой запрос на сайте МЕГОГО для старта.

Новости партнеров

Комментарии: