Лига Чемпионов, “Ювентус” 1:0 “Брюгге”, послематчевые комментарии

“Ювентус” одержал домашнюю победу над “Брюгге”, обеспечив себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Фабио КАПЕЛЛО:

– Всегда сложно играть с командами, которые приезжают к нам с одной целью – отстоять свои ворота. Мы знали, что бельгийцы практически не будут атаковать и готовились к этому. Некоторые хорошие моменты для взятия ворот были уже в первой половине встречи, но подвела реализация. Ближе к концу матча мы все же забили свой, с моей точки зрения, абсолютно заслуженный гол. Стоит отметить хорошую форму футболистов, особенно с учетом того, что три дня назад они отыграли очень нелегкий матч с “Ромой”. В этом году нам всем предстоит доказывать, что итальянский футбол остается одним из лучших в мире. “Ювентус” и “Интер” уже вышли из своих групп, я искренне верю в то, что “Удинезе” удастся сделать то же самое, что касается “Милана”, то там ситуация сложнее. Очень ровная группа. В Турции миланцам предстоит очень сложная игра. Я в “Реале”??? Да-да, я что-то читал, но хочу сказать, что не понимаю, что нового могу дать клубу и игрокам, с которыми уже работал. Предпочту я Англию или Испанию? Знаете, я предпочитаю “Ювентус”.

Алессандро ДЕЛЬ ПЬЕРО:

– Игра удалась. Причем не только из-за того, что я забил гол, но и из-за того, что у меня получилось хорошо отработать в центре поля.

Фабио КАННАВАРО:

– Эмерсон и Виера играют потрясающе! Они так работают в защите, что мы даже получаем возможность отдохнуть. В общем, у меня кончились прилагательные, чтобы хвалить их, не повторяясь. Мы с Лилианом? Должен сказать, что нам помогает опыт. Возможно, в “Парме” мы смотрелись лучше физически, но тогда мы были моложе, сейчас же нам помогают полученные за годы знания.

Источник: forzajuve.ru

Новости партнеров

Комментарии: