Дель Орно боится реакции Жозе Моуринью

Испанский защитник высказался о стиле управления командой Жозе Моуринью и обстановке внутри коллектива.

– Невозможно проиграть в Брюсселе, потому что реакция Моуринью будет ужасающей. – сказал Дель Орно в интервью “Daily Star”. – После воспоминаний о том, как он критиковал нас после матча с “Бетисом” все уверены, что мы возьмём три очка в матче с “Андерлехтом”.

Он не застаёт врасплох, босс очень честный и искренний в отношениях с игроками. Критикует лицом к лицу, все знают – это пойдёт на пользу, с похвалами дело обстоит точно также. Моуринью – лучшее воплощение тренера.

Идея, относительно кризиса в “Челси” – сумасшедшая, любой клуб в Премьер-Лиге с удовольствием поменялся с нами местами. Матчи с “Бетисом” и “Манчестер Юнайтед” были болезненны, но играя против “Ньюкасла” мы были объединены как никогда, люди видели происходящее.

О Креспо: – Люди пробовали дестабилизировать нас, но ситуация с Эрнаном не вредит нам. В нашем клубе 22 выдающихся футболиста и нет заместителей. Все мы должны знать место на скамье. Креспо – прекрасный нападающий, в котором мы очень нуждаемся, никто не желал бы его ухода.

У на два равноценных состава и неважно кто из них побеждает. Есть всё что нужно, чтобы стать лучшей командой в мире.

Источник: chelsea.org.ua

Новости партнеров

Комментарии: