Тренер “Левски” будет играть против ЦСКА в Москве с 3-мя нападающими

В среду главный тренер болгарского клуба “Левски” Станимир Стойлов провел пресс-конференцию перед московским матчем группового этапа Кубка УЕФА против ЦСКА.

Стойлов поздравил ЦСКА с чемпионством в первенстве России и заявил, что “Левски” приехал в Москву только за победой.

“Счет для нас не имеет значения. Главное – победа, – поведал Стойлов. – Проблем с составом у нас нет. К матчу готовятся 19 игроков. Единственный травмированный – Экондайо. Он выбыл из строя до конца сезона”.

На вопрос о схеме на матч против армейцев Стойлов ответил: “Мы всегда играем по схеме 4-3-3. По такой же схеме сыграем и завтра”.

На вопрос, планирует ли он персонально опекать игрока ЦСКА Карвальо, тренер “Левски” ответил: “Мы не практикуем персональную опеку. В защите наша команда всегда играет по зонам”.

“Не думаю, что ЦСКА сможет чем-то удивить наших игроков. Они в курсе всех возможностей российской команды. Мы посмотрели несколько матчей ЦСКА и думаю, владеем полной информацией об этой команде. Последний матч армейцев в чемпионате, думаю, не является показателем истиной силы команды. Еще одну игру при необходимости сегодня просмотрит наш тренерский штаб”, – добавил Стойлов.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: