Андрей ПЯТОВ: “Мы все понимаем, что за матч нас ожидает”

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Монако», сообщает официальный сайт «горняков».

– После матча с «Черноморцем» главный тренер отметил, что команде не хватает спортивной злости. Согласен с этим утверждением и какая атмосфера в коллективе сейчас? (Ua-football.com)
– Обстановка хорошая. Пришел тренер со своим видением, все учимся и воспринимаем идеи. Злость? Конечно, она должна быть выше, должна быть агрессия, но это дело времени. Думаю, мы все понимаем, что за матч нас ожидает, и отнесемся к нему со всей ответственностью.

– Ты собирался завершать карьеру в сборной, но сейчас получил вызов в стан национальной команды – опиши свои эмоции. Готов помочь команде, которая оказалась в тяжелой кадровой ситуации именно по вратарской позиции? (ТК «Футбол»)
– Давайте тему сборной будем обсуждать в четверг. Пока у нас есть очень важный матч с «Монако», мы все готовимся и думаем только об этой игре.

Напомним, что встреча “Шахтер” – “Монако” состоится 25 августа в Харькове. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: