Украина – Франция: Анонс и прогноз на матч отбора к ЧМ-2022

4 сентября 2021 г. состоится центральный матч 5-го тура отборочного раунда чемпионата мира. Сборные Украины и Франции встретятся на “Олимпийским” стадионе в Киеве, начало матча в 21:45.

Фото – ratingbet.com 

Где смотреть трансляцию матча Украина – Франция Отбор ЧМ-2022

Украина

Сборная Украины неудачно выступает в отборочном турнире чемпионата мира-2022. “Желто-синие” все четыре поединка свели вничью – с Францией (1:1, в гостях), Финляндией (1:1 – дома) и Казахстаном (1:1 – дома, 2:2 – на выезде). Набрав 4 очка, украинцы занимают в группе D 2-ое место.

На прошедшем летом Евро-2020 сборная Украины дошла до 1/4 финала, где уступила Англии (0:4). Ранее на групповом этапе она проиграла Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1), победила Северную Македонию (2:1), а в 1/8 финала в дополнительное время взяла верх над Швецией (2:1).

Лидерами сборной Украины являются Андрей Ярмоленко из “Вест Хэма”, Александр Зинченко из “Манчестер Сити” и Руслан Малиновский из “Аталанты”.

Франция

У сборной Франции в текущем отборочном цикле чемпионата мира-2022 дела обстоят получше, чем у ее соперников. В 4-ех матчах она набрала 8 очков и возглавляет таблицу.

Сперва “Ле Бле”, как уже было сказано выше, сыграли вничью с Украиной (1:1 – дома), затем победили Казахстан (2:0 – в гостях) и Боснию и Герцеговину (1:0 – на выезде), а в 4-ом туре разошлись миром все с той же Боснией и Герцеговиной (1:1).

На прошедшем летом Евро-2020 сборная Франции вышла с первого места из “группы смерти”, где победила Германию (1:0) и сыграла вничью с Венгрией (1:1) и Португалией (2:2), но в 1/8 финала она неожиданно проиграла по пенальти Швейцарии (4:5).

В составе действующих чемпионов мира много звездных футболистов. Среди них можно выделить Антуана Гризманна из “Атлетико”, Карима Бензема из мадридского “Реала” и Килиана Мбапее из ПСЖ, чье участие в предстоящей игре под вопросом.

Прогноз на матч Украина – Франция

Эксперты считают явным фаворитов этой игры сборную Франции.

Букмекерские конторы дают на успех подопечных Дидье Дешама коэффициент 1,62, а на победу сбонрой Украины коэффициент 5,80.

На ничью принимают ставки с коэффициентом 4,10.

По нашему мнению, встретятся две команды, которые выступают ниже своих возможностей. Для “желто-синих” это по сути последний шанс зацепиться за борьбу за путевку в финальную стадию чемпионата мира и только победа позволить ей на что-то претендовать. Однако все же стоит отдать должное сборной Франции, которая располагает более квалифицированным подбором игроков.

Отметим, что в группе D кроме Украины и Франции также сыграют команды Финляндии и Казахстана, которые встретятся в тот же день, но в 16:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: