Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Выбранная Петраковым структура игры полностью себя оправдала»

Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло — о впечатлениях после состоявшегося вчера в Киеве матча отборочного цикла ЧМ-2022 Украина — Франция (1:1).

Фото – dynamo.kiev.ua

«Нет претензий к игре нашей сборной. Тактически грамотно, и с большой самоотдачей провели матч. Выбранная Петраковым структура игры полностью себя оправдала в данной, конкретной игре, против чемпионов мира.

Что касается моих эмоций после потери очков с Казахстаном… Я своё мнения не поменял. Мы не имеем права так играть — на пол шишечки. Мы обязаны обыгрывать такие команды и на воде, и на снегу, и на песке, и днём и глубокой ночью, и в пионер-бол, и в шахматы.

Следующая игра с чехами. Я очень хорошо знаю эту команду и структуру игры тренера Шелгавого. Хочу предостеречь. Чехи адаптированы к вертикальному футболу. Лично я ожидаю появления у нас в составе Малиновского и Зинченко. Нужно быть быстрыми на мяче и добавить креатива. При другом сценарии чехи могут переиграть в атлетизме», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник – Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: