Владимир ЕЗЕРСКИЙ: “Все в наших руках”

Бывший защитник сборной Украины Владимир Езерский подвел итоги сентябрьским матчам нашей национальной команды и ее перспектвы в отборочном турнире ЧМ-2022.

Фото – официальный сайт УАФ

“Александр Петраков в непростой момент взял на себя ответственность возглавить национальную команду. Тем не менее, в двух официальных матчах команда выглядела сбалансировано. “Сине-желтые” доминировали и вели игру в Казахстане, но совсем чуть-чуть не дотерпели и потеряли два важных очка. Интересная игра получилась и против французов, в которой вполне можно было рассчитывать не на одно, а на три очка. А товарищеский матч против Чехии я бы назвал селекционным. Теперь все в наших руках.

Франция обыграла Финляндию, благодаря этому “сине-желтые” поднялись на второе место. Впереди три, можно сказать, лобовых поединка. Поэтому самым важным становится ближайший матч против Финляндии. Игру, которую продемонстрировала сборная Украины во встрече с французами, дает повод говорить о том, что команда Александра Петракова способна выполнить поставленную задачу, а это пробиться в финальную часть мундиаля”, – цитирует Езерского “Террикон”.

Напомним, что сборная Украины после 5-ти матчей набрала 5 очков и делит с Финляндией 2-3 места в турнирной таблице группы D.

Новости партнеров

Комментарии: