Леоненко раскритиковал игроков сборной Украины за матч с чехами

Эксперт программы “Великий футбол” Виктор Леоненко поделился мыслями о спарринге сборных Украины и Чехии (1:1), сообщает “Футбол газета”.

Фото – dynamo.kiev.ua

“Мы начали игру с пожара, и поджигателем был Зинченко, который должен был получать красную карточку уже на первой минуте. К пятой минуты дважды ошибся Бойко. Кривцов весь первый тайм не мог выбить мяч из штрафной, так же как и Соболь в моменте с пропущенным голом. Гол, в принципе, не случаен, потому что мы должны были пропускать еще раньше.

Боюсь, что после таких игр народ может и не пойти на стадион. Мне, например, не интересно смотреть, как моя команда отбирает мяч 95 минут.

Хочу поздравить Корниенко с дебютным голом. Мяч хорошо лег на ногу, и получилось его вколотить. Красивая атака и красивый гол. Разница между Чехией и Украиной реально огромна. Мы не только отскочили, а я вообще считаю, что если бы мы выиграли, это была бы просто счастлива победа”, – сказал Леоненко.