“Милан” – “Лацио”: Анонс и прогноз матча Серии А

12 сентября состоится один из центральных матчей 3-го тура чемпионата Италии между “Миланом” и “Лацио”. Поединок пройдет на “Сан-Сири” в Милане и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Серии А “Милан” – “Лацио”

“Милан”

“Милан” удачно стартовал в новом сезоне Серии А, сперва обыграв в гостях “Сампдорию” (1:0), а затем дома уверенно расправившись с “Кальяри” (4:1). Набрав 6 очков, “россонери” с еще тремя командами входит в группу лидеров чемпионата Италии.

В прошлом сезоне “Милан” финишировал в Серии А на втором месте, пропустив вперед только своего самого принципиального соперника – “Интер”. В 38 матчах бывшие одноклубники Андрея Шевченко одержали 24 победы, потерпев при этом всего 7 поражений.

Безусловным лидером команды является неувядающий 39-летний Златан Ибрагимович, который в предыдущем первенстве забил 15 голов в 19-ти сыгранных встречах. В конце прошлого сезона он получил серьезную травму, которая надолго выбила его из строя и не позволила выступить на Евро-2020. По этой же причине он пропустил первые туры Серии А, однако уже восстановился и готов выйти на поле в предстоящей игре.

“Лацио”

“Лацио” также на старте одержал две победы, одолев в гостях “Эмполи” (3:1) и сокрушив в родных стенах “Специю” (6:1). Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей столичный клуб возглавляет турнирную таблицу Серии А.

В прошлом сезоне “Лацио” занял лишь 6-ое место, сумев опередить своего заклятого соперника “Рому” и завоевав путевку в Лигу Европы. В 38 поединках он одержал 21 победу и 12 раз уступил. В результате летом у столичной команды сменился главный тренер. Вместо Симоне Индзаги, возглавившего “Интер”, бразды правления римлянами взял Маурицио Сарри.

Бесспорным лидером “Лацио” являет Чиро Иммобиле. В предыдущем чемпионате 31-летний нападающий забил 20 голов в 35-ти матчах, а в текущем уже успел 4 раза поразить ворота соперника.

Прогноз на матч “Милан” – “Лацио”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Милан”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Стефано Пиоли с коэффициентом 2.26, а на победу римского клуба с коэффициентом 3.34.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.60.

На наш взгляд отдать предпочтение кому-то очень трудно. На стороне “россонери” преимущество родного поля, а “Лацио” довольно неплохо выступает на “Сан-Сиро”. Два года назад римляне взяли верх над бывшей командой Андрея Шевченко, а в предыдущем первенстве оказали достойное сопротивление, уступив с разницей в один мяч (2:3).

Новости партнеров

Комментарии: