Питерман обрушился с критикой на журналистов

Президент испанского футбольного клуба «Алавес», выходец из Одессы Дмитрий Питерман обрушился с критикой на журналистов и ввел правило, согласно которому для интервью с игроками или членами клуба обязательно нужно иметь разрешение, сообщает «Рейтер».

В заявлении, которое было опубликовано на официальном сайте «Алавеса», Питерман обвинил журналистов во «лжи, спекуляциях, распускании слухов, постоянной критике тренера, игроков и тактики». Президент «Алавеса» также объяснил и причины, по которым это происходит: «Я уверен, их расстраивает их низкий заработок в сравнении с заработками игроков. Но они не только неблагополучны финансово и профессионально, но их также расстраивает собственный внешний вид. Все это вызывает неуравновешенность, которой можно объяснить их агрессивное поведение по отношению к игрокам».

Отметим, что это уже не первое скандальное заявление Питермана в этом сезоне. Ранее, например, он назвал футболистов «Реала» Робиньо, Рональдо и Роберто Карлоса «клоунами», после того как те довольно бурно отмечали забитый гол в ворота «Алавеса».

Источник: sovsport.ru

Новости партнеров

Комментарии: