Лига Чемпионов, “Артмедиа” 0:0 “Порту”, послематчевая пресс-конференция

Главный тренер словацкой “Артмедии” Владимир Вайсс считает, что его команда больше заслуживала права выйти в 1/16 Лиги чемпионов, чем шотландский “Рейнджерс”, передает Reuters.

“Сегодня мы были близки к осуществлению своей мечты, – сказал Вайсс на пресс-конференции после матча с “Порту” (0:0). – Пожалуй, судья мог бы назначить во втором тайме пенальти, но я не хочу обвинять его в том, что мы не вышли из группы. Жаль, что дальше идет “Рейнджерс”: я думаю, мы играли лучше”.

Ко Адриансе, главный тренер провалившего групповой турнир Лиги чемпионов “Порту”, после матча с “Артмедией” (0:0) отметил, что свои шансы португальцы растеряли в домашних матчах против “Артмедии” и “Рейнджерс”.

“Мы проиграли сезон дома, не выиграв у “Артмедии” и “Рейнджерс”, – сказал голландский наставник “Порту”. – Сегодня игра была непростой из-за плохого состояния поля. Наши соперники оказались физически сильнее, больше стремились к победе, имели больше моментов. Если кто и заслуживал сегодня успеха, то это “Артмедиа”.

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: