Маркевич – о победе сборной Украины над финнами

Бывший тренер “Днепра” и “Металлиста” Мирон Маркевич поделился мыслями о победе сборной Украины над финнами в отборе ЧМ-2022, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт УАФ

“Уже было известно о победе боснийцев над Казахстаном и поэтому наших ребят в Хельсинки устраивала только победа. Вот почему, как говорится, красота футбола отошла на второй план. Чувствовалось, что украинская сборная настроена решительно, добавил уверенности и быстрый гол. В первом тайме подопечные Александра Петракова произвели сильное впечатление, ошиблись разве что в эпизоде ​​с пропущенным голом.

После перерыва действовали уже больше по счету, главное было минимизировать количество ошибок и довести дело до победы. Это удалось сделать, с чем я ребят поздравляю. Однако, чтобы добиться положительного результата в следующем матче – с балканцами, нужно будет продемонстрировать более качественный футбол.

Важно, что этот поединок пройдет во Львове, где наша сборная всегда обеспечена мощная поддержка болельщиков – 12 игрока”, – заявил Маркевич.

Добавим, что матч Украина – Босния и Герцеговина состоится 12 октября во Львове.

Новости партнеров

Комментарии: