Александр ЗУБКОВ: «Босния и Герцеговина – команда игроков высокого уровня, которые выступают в топ-чемпионатах. Поэтому будет интересно … »

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков поделился ожиданиями от матча против Боснии и Герцеговины, сообщает официальный сайт УАФ.

Фото – официальный сайт УАФ

«Прилетели в Украине ночью, выспались. Провели теорию, готовимся на Боснию и Герцеговину с хорошими эмоциями.

Каждый футболист, который приезжает в сборную, имеет амбиции играть за главную команду страны. Поэтому не удивляет, что на тренировках царит такая атмосфера. Все хотят играть.

В такие игры, как с Финляндией, трудно входить. Моей основной задачей было помочь в обороне в низком блоке и по возможности выбегать в контратаки.

Основное сейчас – восстановить всех игроков, чтобы подойти к следующему матчу в оптимальных кондициях. И конечно, надо быть внимательными во время теоретических занятий. Информацию, которую нам сообщают тренеры по сопернику, нужно как можно лучше впитать и проектировать на рисунок игры, который будет.

У меня есть несколько друзей в сборной Боснии и Герцеговины. Честно говоря, только сейчас я впервые увидел их в деле. Достаточно хорошая команда игроков высокого уровня, которые выступают в топ-чемпионатах. Поэтому будет интересно», – заявил Зубков.

Напомним, что поединок Украина – Босния и Герцеговина состоится 12 октября, во Львове.

Новости партнеров

Комментарии: