Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: “Нашей сборной не стоит расслаблять “булки”

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от поединка Украина и Боснии и Герцеговины в отборе ЧМ-2022, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – dynamo.kiev.ua

“Босния – непростой соперник, но не слишком. Это команда ниже среднего уровня в Европе. Победить такого оппонента нам вполне по силам. Однако не стоит расслаблять “булки”. Боснийцы могут оказать достойное сопротивление и ничем не уступить.

Думаю, что гнилая атмосфера вокруг сборной Украины рано или поздно вылезет боком. Как писал Антон Чехов: «Если в начале пьесы на стене висит ружье, то в конце оно выстрелит”. Такое впечатление, что некоторые люди ждут поражения, чтобы добить бедного Петракова, а тот отбивается. Так нельзя, сборная у нас одна, поэтому за нее нужно всегда болеть, а игрокам – отдавать все силы.

Победа над Финляндией и домашний матч в фартовом Львове, в котором умеют поддерживать национальную команду – это хорошие предпосылки для позитива. Однако не берусь прогнозировать итоговый результат. Сделаю ставку, обе команды забьют”, – считает Заховайло.

Добавим, что матч Украина и Боснии и Герцеговины состоится сегодня во Львове. Начало – в 21:45.

Новости партнеров

Комментарии: