Андрей ЯРМОЛЕНКО: “Мы не наиграли сегодня на победу”

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире программы “Головна команда” подвел итоги поединка отборочного раунда ЧМ-2022 с национальной командой Боснии и Герцеговины.

Фото – официальный сайт ТК “Футбол”

“Была тяжелая игра. Мы, конечно, недовольны результатом. Но если быть откровенным, то я думаю, что мы не наиграли сегодня на победу. Поэтому будем работать, все решится в Боснии. Надо сделать выводы и взять три очка. Босния сегодня показала хорошую игру. Это отличная команда, в которой есть много хороших футболистов, играющих в топовых клубах. Поэтому игра была тяжелой. Мне кажется, что обе команды наиграли на ничейный результат.

Мы забили хороший, командный гол. В этом есть большая заслуга Виктора Цыганкова. Вся команда молодцы, бились, старались. Но я считаю, что надо больше играть с мячом, контролировать игру и играть на своих сильных качествах. Спасибо всем болельщикам, которые пришли на матч в не лучшую погоду, за поддержку. Индивидуальные награды это хорошо, но для меня самое главное – результат команды. Сегодня его нет, поэтому немного расстроен”, – цитирует Ярмоленко ТК “Футбол”.

Напомним, что прошедшая во Львове встреча завершилась вничью – 1:1.

Новости партнеров

Комментарии: