Гэри НЕВИЛЛ: «Салах покинет «Ливерпуль»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гэри Невилл уверен, что нападающий Мохамед Салах покинет «Ливерпуль».

Embed from Getty Images

Ситуация с будущим Салаха становится все более напряженной, ведь действующий контракт Мохамеда с «красными» истекает в конце следующего сезона, а о новой сделке сторонам пока не удается договориться.

«Я не думаю, что он останется в „Ливерпуле“ до конца своей карьеры. Это моя личная точка зрения. Я всегда так считал, но я могу ошибаться.

АПЛ станет слабее, если он уйдет. Просто я думаю, что в случае с игроками вроде Криштиану Роналду, Дэвида Бекхэма, Килиана Мбаппе не все решают деньги.

У них есть проект и есть то, чего они должны достичь в своих жизнях. Они должны поиграть в определенных клубах, они должны попробовать определенные вещи.

Думаю, Салах должен попробовать „Реал“, „Бернабеу“ — кстати говоря, „Реал“ вернет свою мощь. Знаю, это не лучший момент для „Барселоны“ и „Реала“, но Салах похож на игроков, которых я только что назвал, и я думаю, у него должна быть такая строчка в резюме к концу карьеры.

Думаю, Салах невероятным образом выступает за „Ливерпуль“. Но просто я всегда чувствовал, что он хочет попробовать себя в ПСЖ, „Реале“, „Барселоне“, и я думаю он получит это. Но я могу ошибаться», — цитирует Невилла Daily Mirror.

Источник – Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: