“Манчестер Юнайтед” – “Аталанта”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

20 октября состоится один из центральных матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между “Манчестер Юнайтед” и “Аталантой”. Поединок пройдет на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” – “Аталанта”

“Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” в текущем розыгрыше Лиги чемпионов начал свои выступления с поражения на выезде от швейцарского “Янг Бойза” (1:2), а затем дома победил испанский “Вильярреал” (2:1). Набрав 3 очка, манкунианцы в турнирной таблице делят 2-3 места.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов подопечные Оле-Гунара Сульшера заняли в группе Н 3-ье место, выбыв из турнира, но продолжив свои выступления в Лиге. Они опередили турецкий “Истанбул ББ” (1:2, 4:1), но пропустили вперед французский ПСЖ (2:1, 1:3) и немецкий “РБ Лейпциг” (5:0, 2:3).

Манкунианцы заметно усилили свой состав летом, подписав англичанина Джейдона Санчо из дортмундской “Боруссии” и особенно Криштиану Роналду, который вернулся в “Манчестер Юнайтед” после многолетнего перерыва. Португалец уже оправдывает надежды, забив 3 мяча в 5-ти матчах АПЛ. Также стоит отметить соотечественника Роналду – Бруно Фернандеша, на счету которого 4 гола. Столько же забитых мячей в своем активе имеет Мейсон Гринвуд.

“Аталанта”

“Аталанта” стартовала в новом сезоне Лиги чемпионов с ничьей в гостях с “Вильярреалом” (1:2), а затем дома взяла верх над “Янг Бойзом” (1:0). Набрав 4 очка, одноклубника Руслана Малиновского лидируют в турнирной таблице.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов команда из Бергамо дошла до 1/8 финала, где уступила мадридскому “Реалу” (0:1, 1:3). Ранее на групповом этапе подопечные Джанпьеро Гасперини заняли в группе D 2-ое место, пропустив вперед только английский “Ливерпуль” (0:5, 0:2) и опередив голландский “Аякс” (2:2, 1:0) и датский “Мидтьюлланд” (4:0, 1:1).

В составе “Аталанты” одним из ведущих игроков считается наш Руслан Малиновский, который, правда, пока в Серии А забил всего один гол. А лучшим бомбардиром команд является Даниэль Сапата, на счету которого 4 точных удара. Также можно выделить словенского хавбека Йосипа Иличича.

Прогноз на матч “Манчестер Юнайтед” – “Аталанта”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Манчестер Юнайтед”.

Букмекерские конторы оценивают успех манкунианцев с коэффициентом 1.75, а на победу итальянского клуба клуба с коэффициентом 4.20.

На ничью принимают ставки с коэффициентом 4.00.

В целом, с экспертами можно согласиться. Шансы подопечных Оле-Гунара Сульшера выглядят предпочтительней, тем более, что матч пройдет на “Олд Траффорд”. Однако команда Руслана Малиновского вполне в состояии преподнести сюрприз отобрать как минимум один балл.

Новости партнеров

Комментарии: