“Барселона” – “Динамо”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

20 октября киевское “Динамо” в 3-ем тура группового этапа Лиги чемпионов встретится с каталонской “Барселоной”. Поединок пройдет на “Камп Ноу” в Барселоне и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Барселона” – “Динамо”

“Барселона”

“Барселона” крайне неудачно стартовала в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, потерпев два поражения подряд с одинаковым счетом 0:3. Сперва она уступила дома мюнхенской “Баварии”, а затем в гостях лиссабонской “Бенфике”. С “баранкой” каталонцы замыкают таблицу в группе Е.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов “сине-гранатовые” дошли до 1/8 финала, где проиграли французскому ПСЖ (1:4, 1:1). На групповой стадии они заняли второе место, пропустив вперед туринский “Ювентус” (2:0, 0:3) и опередив киевское “Динамо” (2:1, 4:0) и венгерский “Ференцварош” (5:1, 3:0).

С уходом Лионеля Месси в ПСЖ “Барселона” заметно ослабла. Сейчас лидером команды можно назвать разве Менфиса Депая, перешедшего из “Лиона” и забившего 4 гола в 8-ми матчах Примеры Испании. Также можно выделить защитника Жерара Пике и полузащитника Серджио Бускетса.

“Динамо”

“Динамо” ненамного лучше каталонцев выступает в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Киевляне сперва родных стенах разошлись миром с “Бенфикой” (0:0), а затем на выезде потерпели сокрушительное поражение от “Баварии” (0:5). Набрав всего одно очко, они расположились на третьей строчке в турнирной таблице.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов украинский клуб занял в группе 3-ье место, выбыв из турнира, но продолжив выступления в Лиге Европы. Причем, в квартете G он опередил “Ференцварош” (2:2, 1:0) и пропустил вперед “Ювентус” (0:2, 0:3) и “Барселону” (1:2 и 0:4).

В составе “Динамо” много молодых и талантливых украинских футболистов. Однако лидером киевлян в текущем сезоне считается уже опытный полузащитник Виталий Буяльский, на счету которого в УПЛ 6 голов. Лучшим же бомбардиром команды является хавбек Виктор Цыганков, забивший 8 мячей в чемпионате страны.

Очные матчи

В предыдущих 10-ти очных поединках украинский клуб одержал три победы, потерпев при этом 7 поражений. В том числе, как уже было упомянуто выше, на групповом этапе прошлого розыгрыша Лиги чемпионов.

Прогноз на матч “Барселона” – “Динамо”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Барселону”.

Букмекерские конторы оценивают успех “сине-гранатовых” с коэффициентом 1.24, а на победу подопечных Мирчи Луческу с коэффициентом 10.00.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 6.20.

Трудно не согласиться с экспертами. Каталонцы даже без Месси выглядят намного сильнее украинской команды, тем более на своем поле. Максимум на что могут претендовать киевляне в этом матче – ничья, которую тоже добиться будет очень и очень сложно.

Новости партнеров

Комментарии: