Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Думаю, команда готова на все сто процентов»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура Лиги чемпионов с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт столичного клуба.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев
  • Виталий, на сколько процентов вы лично и команда готовы к завтрашней игре?
  • Думаю, команда готова на все сто процентов. Вчера у нас был день восстановления после перелета из Львова, была облегченная тренировка. Все восстановились и готовы к завтрашней игре. Лично я также готов на все сто, а наши кондиции проверит завтрашний матч.
  • Какие воспоминания у тебя остались после прошлогодних встреч с «Барселоной», в частности здесь, на «Камп Ноу»?
  • В плане игры воспоминания позитивные, но в плане результата хотелось бы лучше. В нашу пользу не назначили 11-метровый, который заработал Витя Цыганков, и не засчитали чистый, как я считаю, гол. Поэтому впечатления от игры остались не очень хорошие.
  • Стала ли «Барселона» сильнее, чем год назад?
  • Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются и все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, нам будет намного тяжелее, потому что «Барселона» не в самом лучшем положении. Но и нам необходимо брать очки и проходить дальше.

Напомним, что встреча «Барселона» – «Динамо» состоится 20 октября на «Камп Ноу». Начало – в 19:45 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: