Фанаты “Барселоны”: Проиграть “Динамо” – это будет слишком унизительно”

Болельщики “Барселоны” считают, что поражение от киевского “Динамо” может отправить наставника каталонцев Рональда Кумана в отставку, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – Footboom

AMG: “Победы над “Динамо” продолжат наши муки и сохранят Куману место в клубе. Поражения … Вероятно, они ничего не изменят, но есть надежда, что в таком случае хотя бы будет новый тренерский штаб, который сможет вывести команду из кризиса. Никто уже не понимает Лапорту. Все говорили о том, что Кумана нужно было уволить летом и звать Хави, который бы поставил команде хорошую игру и подтягивал бы молодежь”.

Saix: “Не могу желать поражения любимому клубу. Знаю, что каждая победа продлевает жизнь Кумана в “Барселоне”, но проиграть “Динамо”… Нет, это было бы слишком унизительно. Нужно все-таки уважать себя и клуб. Не может же “Барселона” проигрывать всем подряд”.

Galhomer: “Ну я не знаю … Не верить в “Барселону” в матчах с неким “Динамо”… Это вы уже совсем с ума сошли, я мог понять пессимизм перед игрой с “Баварией”, я мог понять осторожность перед матчей с “Бенфикой” … Но где “Барселона”, а где “Динамо”! Это же разные миры! Мы сыграем против одной из самых слабых команд в Лиге чемпионов. Здесь нужно обсуждать, сколько голов мы им забьем, а не сможем мы взять очки в этой встрече. Опомнитесь!”

Новости партнеров

Комментарии: