Форвард «Реала»: «Мы отлично провели матч с «Шахтером»

Форвард мадридского «Реала» Родриго подвел итоги поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», сообщает “Террикон”.

Embed from Getty Images

«Это большая победа, и мне удалось забить гол, который был очень важен для меня. Мы отлично провели этот матч. Мы будем продолжать в том же духе, работая и совершенствуясь изо дня в день. Самое главное, что мы взяли три очка.

Нам с Винисиусом нравится играть вместе. Мы постоянно отрабатываем этот голевой эпизод: сегодня все получилось, и я смог забить. Надеюсь, нам удастся повторить это еще не раз. Вини с каждым днем становится все спокойнее и лучше. Наш главный тренер и тренерский штаб очень хорошие и достаточно нам помогают. Я надеюсь, что буду продолжать в том же духе, и хочу использовать все возможности, которые у меня будут, чтобы помогать команде.

Будущий матч с «Барселоной»? Класико никогда не бывает простым. У нас прибавилось уверенности после сегодняшней победы, однако мы должны упорно работать. Мы надеемся провести отличный матч», – заявил Родриго.

Напомним, что “Королевский клуб” в Киеве одержал сокрушительную победу – 5:0.

Новости партнеров

Комментарии: